Контакти

ДО ДЕЯКИХ РОЗДІЛІВ САЙТУ ІНФОРМАЦІЯ

ТИМЧАСОВО

ОБМЕЖЕНА

E-mail: lvug@bis.net.ua

тел. +38 050 3150615

+38 093 4954095

Календар
Червень 2012
П В С Ч П С Н
« Тра   Лип »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Архів

Архив за месяц: Червень 2012

 С 4 по 6 июня состоялся семинар отраслевых средств массовой информации Угольной промышленности Украины посвященный Дню журналиста в городе Червонограде ГП «Львовуголь». Тема семинара: «Отраслевые СМИ – оперативный и действенный источник информации шахтеров Украины». В семинаре приняли участие представители практически всех отраслевых средств массовой информации, а также Герои Украины – Николай Гринев, ветеран труда ГП «Дзержинскуголь», Александр Однораленко ГП «Макеевуголь» и Сергей Руденко ГП «Львовуголь». Министерство энергетики и угольной промышленности представлял начальник отдела производственных программ Минэнергоугля Валерий Шепелевич. Делегацию принимающей стороны возглавлял генеральный директор ГП «Львовуголь» Николай Клюка и руководитель информационной службы ГП «Львовуголь» Мария Коноплицкая.

 Путевые заметки

Луганск – Донецк – Львов – Червоноград

Делегация отраслевых СМИ Донбасса, которую возглавляла пресс-секретарь, редактор газеты «Шахтерские вести» ГП «Макеевуголь» Вера Григорьевна Лященко, отправилась в путь с востока на запад Украины в приподнятом настроении и с интересом, как встретят коллег галичане. В пути много говорили о проблемах угольной отрасли, и конечно же, как в нынешних условиях выживать отраслевым газетам, которых с каждым годом остается все меньше и меньше, а с приходом частника отраслевые СМИ могут и вовсе кануть в Лету. Постепенно вырисовывался план проблемной дискуссии на семинаре. И вот она столица западной Украины. Львов встретил нас солнечным светом и приветливыми улыбками хозяев. После увлекательной экскурсии по старинным, достопримечательным местам Львова наша делегация переехала в центр шахтерского края западной Украины город Червоноград.

5 июня в ГП «Львовуголь» состоялась встреча с генеральным директором «Львовугля» Николаем Ивановичем Клюкой и представителем Минтопэнерго Валерием Давыдовичем Шепилевичем. Николай Клюка рассказал о работе государственного предприятия «Львовуголь» о его проблемах и успехах.  Читати далі

Путівку в життя отримали випускники  Червоноградського гірничо-економічного коледжу, які набули в його стінах гірничої спеціальності.

8 червня в актовому залі коледжу відбулась зустріч випускників з керівництвом ДП «Львіввугілля», генеральним директором держпідприємства М.І.Клюкою, заступником генерального директора з виробничих питань А.П.Дяченком,… Читати далі

Традиційно на День журналіста представники засобів масової інформації вугільної галузі збираються на семінар, щоби підвести підсумки роботи за рік, поділитися досвідом, окреслити проблеми і знайти шляхи для подолання труднощів, які зкожним роком все більше виникають у ЗМІ.

Оскільки абсолютна більшість… Читати далі